Опубликовано

Искусственный камень LG HI-MACS

Искусственный камень LG HI-MACS — это акриловый (искусственный) камень, выпускаемый компанией LG с применением современных технологий и оборудования. В его производстве задействованы передовые разработки, которые позволяют получить материал с наиболее высокими эксплуатационными качествами.

В создании LG HI-MACS применяется качественная акриловая смола, состоящая из минералов, а также специальные красящие и композитные добавки. Благодаря этому искусственный камень HI-MACS отличается наилучшими показателями надежности, прочности, пластичности. Из него можно изготавливать изделия самого разного типа, даже весьма оригинальных форм.

Цветовая палитра искусственного камня LG HI-MACS

Использование камня LG HI-MACS

Искусственный камень LG HI-MACS получил широкое распространение в самых разных сферах. Благодаря его долговечности, которая обеспечивается высокой прочностью и отсутствием мельчайших дефектов и пор, он может применяться даже для облицовки пола в местах массового скопления людей. Так как это гигиеничный материал, на поверхности которого не размножаются грибки или бактерии, столешницы lg hi macs могут использоваться даже в лабораториях, медицинских учреждениях и столовых.

Хотя поверхность LG HI-MACS® очень прочна, мелкие царапины и порезы могут быть легко отремонтированы с помощью абразивных кремов и специальных средств.

Почему LG HI-MACS используют для изготовления столешницы

Искусственный камень LG HI-MACS идеально подходит для изготовления столешницы и других покрытий, где необходимы крайняя прочность, гибкость и красота: мойки, подоконники, барные стойки. С постоянно расширяющейся палитрой цветов и стилей LG HI-MACS отлично впишется в любое помещение или архитектурный дизайн.

Гибкость материала LG HI-MACS ® является позволяет создавать плавные соединения, делая все поверхности гладкими и ровными. Из искусственного камня может быть создана любая форма – острые линии или мягкие кривые.

Искусственный камень LG HI-MACS гигиенически чист, его акриловая твердая поверхность не токсична и не активна даже в течение длительного воздействия. Камень специально обрабатывается в специализированных установках.

Прозрачные свойства LG HI-MACS Luscent открывают новые возможности для дизайнеров и архитекторов: из него можно изготавливать вывески для магазинов.

Однородность искусственного камня LG HI-MACS позволяет делать незаметные швы, так что даже самое сложное изделие (например, столешница из искусственного камня с переходами в подоконник, барную стойку и фартук) будет выглядеть ровным и цельным.

Поврежденные части столешницы из искусственного камня lg hi macs могут быть незаметно заменены.

Уборка не требует каких-то специальных средств – очищать изделия из LG HI MACS можно с помощью воды, капли моющего средства и бумажного полотенца. Стойкие пятна можно протереть с использованием, Ajax или Jif или другими аналогичными средствами. Царапины можно оттереть с помощью губки Scotch Brite или тонкой наждачной бумаги.

В отличие от других поверхностей HI-MACS® не поглощает жидкость или пищевые запахи, оставляя поверхности гигиенически чистыми для использования столешницы для кухни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.