Опубликовано

Искусственный камень Samsung Staron (Самсунг Старон)

Staron — искусственный камень, выпускаемый подразделением всемирно известной корпорации Samsung. Он считается высококачественным материалом и пользуется отличной репутацией на международном рынке. В его производстве задействованы лучшие технологии, которые позволяют получать современный материал, обладающий массой необходимых качеств.

Находка для любых изделий из бесшовного камня Staron – столешницы, мойки и другие необходимые Вам изделия!

Теплый, долговечный, легко очищается, твердый, богатая палитра цветов.

Заказывая предметы интерьера и облицовочную плитку из камня старон, вы можете быть уверены в том, что получаете надежный продукт, который будет служить вам многие годы.

Цветовая палитра Samsung Staron (Старон)

Достоинства камня Staron

Искусственный камень Cтарон — это твердый материал, устойчивый к механическим, термическим, химическим воздействиям. Он укладывается без швов, образуя гладкую ровную поверхность, защищенную от влаги, грибка и загрязнений. Камень Staron может использоваться десятки лет, при этом поврежденные изделия из него легко поддаются восстановлению.

Samsung Staron состоит из природных минералов и акрила (вот почему его еще называют акриловым) и является декоративным природным камнем, имеющим преимущества твердой поверхности.

Этот искусственный камень:

  • прочный и долговечный
  • устойчив к ударам, пятнам и обесцвечиванию
  • негорючий
  • легко чистится, легко ремонтируется
  • непроницаемый, бесшовный и гигиеничный
  • безопасный

Эти свойства дают нам возможность использовать его в различных областях – они универсальны и подходят как для жилых, так и для коммерческих помещений. Staron может применяться в помещениях, где предъявляются жесткие требования к гигиеничности, например в медицинских лабораториях или помещениях. связанных с пищевыми продуктами.

Термопластичная формируемость – еше одно полезное и необходимое свойство этого материала. Из него можно изготовить любые формы – необычные края для столешницы из искусственного камня, панели на стену, творческие вставки в дизайн интерьера, необычные скульптуры. Вот почему Staron гораздо практичнее таких материалов, как гранит, мрамор, плитка или ламинат.

В нашем каталоге вы найдете несколько коллекций искусственного камня Staron, которые включают модели десятков всевозможных оттенков. Здесь вы сможете найти такой материал, который оптимально впишется в общий замысел дизайнера и станет лучшим выбором для интерьера.

Коллекции в каталоге искусственного камня Samsung Staron отличаются по качеству и внешнему виду, поэтому различаются в стоимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.