Опубликовано

Искусственный камень Tristone (Тристон)

Tristone — это искусственный камень корейского производства, который совсем недавно появился на отечественном рынке, но уже считается весьма ценным и перспективным продуктом. Это современный акриловый камень, в производстве которого используются современные технологии и разработки, помогающие получить действительно качественный и надежный продукт, сочетающий в себе все необходимые для данного материала качества.

Искусственный камень Тристон (Трайстоун) — это прочный, но гибкий материал, из которого можно изготавливать изделия любого типа. Он прекрасно подходит для производства столешниц, стоек, моек, облицовочных плиток. Любое из этих изделий из камня Тристон вы можете заказать в нашей компании.

Цветовая палитра Tristone (Тристон)

Искусственный камень Tristone – это 100% акриловый материал, состоящий из высокопроизводительной смолы и натуральных минералов для улучшения внешнего вида и свойств камня. Представляя разнообразные цвета и оттенки, этот камень не повреждается, а при любых поломках легко реставрируется до первоначального состояния. Продукты из Tristone не являются пористыми и сертифицированы для использования в помещениях, связанных с пищей. Это значит, что материал гигиенически чист и на нем не образуется плесень, бактерии и другие вредные микробы.

Искусственный камень Tristone по качеству практически не уступает своему известному аналогу – акриловому камню Corian, однако позволяет существенно сэкономить на стоимости изделий. Потому Tristone является идеальным выбором как для жилых, так и для коммерческих помещений.

Достоинства камня Тристон

Так как камень Tristone появился на рынке недавно, он еще не успел завоевать такую же славу, как другие представители данной продукции, поэтому его стоимость отличается большей доступностью. При этом по своим характеристикам он не уступает лучшим образцам искусственного камня.

Коллекция акрилового камня Tristone включает более 60 моделей, которые отличаются своим составом, что выражается в разнообразии цветов и текстур. Поэтому вы можете подобрать среди моделей данного материала именно ту, которая идеально подойдет под дизайнерскую идею.

  • уникальное сочетание цветов,
  • пастельные тона
  • прозрачные и слюдяные кропления
  • удивительные оттенки, включающие в себя натуральные минеральные частицы
  • контрастная и насыщенная палитра

– это все сочетает в себе искусственный камень Tristone!

Тристон – композитный материал, в основе которого акриловые смолы с различными пигментами.

Все дизайнерские идеи – стали воплотимы. С помощью искусственного камня Tristone возможно производство самых различных предметов и изделий: столешницы, кухонные столешницы, стеновые покрытия, фартуки, подоконники, пороги, полки, камины, барные стойки, мебель, подиум для душа, подиум для ванной, раковины и многое другое.

Первоначальный вид сохранится очень долго. Бесшовные конструкции и гладкость позволит содержать поверхности кухни в чистоте.

Искусственный камень Tristone – несомненно лучший камень из своей линейки, который наиболее оптимально сочетает в себе соотношение цена-качество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.