Опубликовано

Виды гардеробных комнат

Комоды, полки, тумбочки, шкафы – хорошо всем знакомая мебель, которая создана для удобства и комфорта. К сожалению, она требует довольно много места и занимает полезное пространство. Решить данную проблему можно с помощью гардеробной, которая спасёт вас от лишних громоздких предметов интерьера. Гардеробная комната является залогом чистоты и порядка. Здесь каждая вещь получит своё место и не будет попадаться под руки в самый неподходящий момент. К тому же, вы сможете навсегда забыть об огромных платьевых шкафах и освободить полезное пространство. Гардеробная комната – мечта каждой женщины. Сложно представить себе представительницу прекрасной половины человечества, которая не мечтает об отдельной комнате с большими зеркалами, наполненной нарядами и обувью.

Виды гардеробных

Все гардеробные комнаты можно условно разделить на несколько основных видов:
  • Корпусная. Состоит из нескольких шкафов. Зачастую их устанавливают вдоль стены. При желании их можно переставить, тем самым создав любую композицию.
  • Панельная. К стене устанавливают декоративные панели с полками.  С помощью таких шкафов можно с лёгкость скрыть любой дефект на стене. Они идеально подходят для малогабаритных квартир.
  • Каркасная. Такая гардеробная прекрасно подойдёт для любителей стилей «модерн» или «хай-тек». Представляет собой модульную систему, которую легко переставить. В ней отсутствуют перегородки и глухие стенки. Также весомым преимуществом таких систем является низкая стоимость.

 Преимущества гардеробной системы

В первую очередь стоит отметить практичность гардеробной комнаты. Она поможет вам освободить место в квартире. Также следует упомянуть экономичность. Приобретение нескольких огромных и скучных платьевых шкафов намного затратнее, чем обустроенная гардеробная комната. Все необходимые вещи будут находиться в одном месте. Это очень удобно, поскольку время на их поиски автоматически сокращается. Компания “Мерцо-мебель” занимается производством разноплановых гардеробных, которые идеально подойдут и владельцам больших домов и обладателям малогабаритных квартир. В каталоге представлен широкий ассортимент готовых гардеробных. Компания предлагает вам купить гардеробную комнату в Москве и за её границами. Вы можете воспользоваться услугой доставки, и приобретённую продукцию вам привезут прямо домой.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.