Опубликовано

Оригинальные формы в прихожей

Приступая к ремонту или дизайнерскому оформлению квартиры, обязательно необходимо обратить внимание на прихожую. Очень часто значение этого помещения недооценивают, и оно выглядит больше как склад, куда сплавляют ненужные вещи и мебель. В то время как прихожая может и должна стать стильным помещением с правильно организованным пространством и красивыми предметами мебели. Прежде чем купить мебель для прихожей, необходимо тщательно оценить возможности помещения, просчитать ту площадь, которую можно занять шкафами и тумбочками, не загромождая пространство, выбрать место для наиболее удобного и рационального размещения мебели и определиться с предполагаемым стилем оформления. Размеры и форма мебели в первую очередь зависят от площади самой прихожей, но не стоит слепо идти на поводу у обстоятельств, любые условия можно использовать с выдумкой. Для этого достаточно использовать предметы мебели необычной формы. Если купить недорого радиусный шкаф купе , то самое скучное и невыгодное пространство приобретет оригинальные очертания. Такой шкаф может иметь значительные габариты и состоять из нескольких предметов.
полногабаритный радиусный шкаф купе
При этом общую монолитность высоких шкафов, занимающих все пространство от пола до потолка, разбивают цветными вставками в площади фасадов или другими дизайнерскими приемами. Скругленные формы также зрительно уменьшают объемы мебели, и делают мебель менее внушительной и массивной. В такой шкаф можно сложить огромное количество одежды и не испытывать неудобства от необходимости убирать и доставать новую одежду при смене сезонов, все комплекты от шубы до летних костюмов будут занимать свои постоянные места.
шкаф купе для прихожей с радиусными элементами
Покупка недорого радиусного шкафа купе для маленькой прихожей также может стать оптимальным решением для создания оригинального интерьера. Для небольших комплектов мебели радиальное оформление шкафов выглядит более скромно и решается путем закругления не фасадов, а торцов. Если купить такую мебель для прихожей, то она украсит прихожую и превратит маленькое скучное помещение в приятную и удобную входную зону, с полным правом выполняющую функции визитной карточки всей квартиры. Даже на небольшой площади, которой располагают шкафы комплекта, можно получить не только рациональное решение, но и включить дизайнерские элементы для украшения. В этой роли используется яркий цвет мебели (например, бургундский), интересную фурнитуру, открытые полки, овальную форму зеркала, серебристое обрамление каждой детали и т.д. Шкафы необычной формы – лучшее решение для создания оригинального интерьера.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.