Опубликовано

Кухня с раздвижной перегородкой

Кухне отведено особое стратегическое значение в доме. Сложно найти более подходящее место для общения с друзьями за чашечкой чая или кофе, совместного времяпровождения в кругу семьи, подготовки к экзаменам или во время кулинарного вдохновения. Просторная и стильная  кухня — мечта каждой хозяйки и излюбленное место всех членов семьи. Поэтому к её обустройству необходимо подойти со всей ответственностью и серьёзностью. Чтобы грамотно распределить пространство  и поделить её на несколько удобных зон, понадобятся кухонные перегородки. Они также являются незаменимыми помощниками при  объединении гостиной комнаты и небольшой кухни. Кухонные перегородки — превосходный элемент декора, в совершенстве подчёркивающий тонкий эстетический вкус владельца дома или квартиры. Перегородки позволяют охватить три важных аспекта при дизайне помещения:
  • Планировка пространства. Раздвижные перегородки между кухней и гостиной позволяют правильно распределить пространство.
  • Декор. Оригинальная стильная перегородка может гармонично вписаться в интерьер комнаты и подчеркнуть его изысканность.
  • Функциональность. У каждой хозяйки ни одна мелочь в доме не лежит без дела. Касается это и кухонных перегородок. Современные дизайнерские решения позволяют сделать из неё полку для книжек, посудный шкаф или просто разместить на перегородках дополнительное освещение.
Главным преимуществом перегородок является простота и лёгкость монтирования. Кроме того они помогают экранировать шум, который издают бытовые приборы. Компания «Мерцо-мебель» предлагает вашему вниманию большой выбор оригинальных и стильных перегородок. На официальном сайте вы можете ознакомиться с существующими вариантами. Все изделия изготовляются в максимально короткие сроки. Специалисты компании гарантируют индивидуальный подход. Каждое изделие изготавливается в соответствии с предоставленными вами замерами и требованиями по дизайну. Для изготовления заказа используются исключительно натуральные высококачественные материалы и гарнитура, которая гарантирует удобное закрытие и открытие. В каталоге компании представлены перегородки из металла, стекла, дерева, а также комбинированные изделия. С помощью раздвижных перегородок вы сможете наполнить обстановку элегантностью, не прибегая к капитальному ремонту.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.