Опубликовано

Встраиваемые шкафы-купе

Со временем наши квартиры захламляются, постепенно в них становится неуютно и даже тесно. Чтобы в доме было место для каждой вещицы, нужно купить шкаф-купе в прихожую.

Шкаф купе

Шкаф-купе отличается от обычного следующим:

1. Все шкафы-купе изготавливаются по индивидуальному заказу, учитывая помещение, где он будет находиться. Но этим мало кого удивишь, так как сегодня почти вся мебель может быть изготовлена на заказ.

2. Возможно, использовать пол, стены и потолок вашей комнаты в качестве задних или боковых стенок, а также потолка и пола шкафа. В идеале шкаф полностью занимает все пространство от потолка до пола и всю стену.

3. Этот элемент мебели экономит место в вашей квартире, к тому же раздвижные двери не нуждаются в дополнительном пространстве.

4. Внутреннее содержимое шкафа изготавливается, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальное планирование – это одно из главных отличий шкафов-купе.

Преимущества встроенных шкафов-купе

У встроенного шкафа функции некоторых деталей могут выполнять стены, потолок или пол помещения.

Конструкция подразумевает крепление в месте установки к потолку, полу, стене, образуя единую поверхность. Форма и его размер должен полностью соответствовать тому месту, где он будет устанавливаться. Это очень удобно, так как размещать, таким образом, мебель можно в любых закутках и углах дома.

Шкаф купе

Покупать шкаф купе в прихожую рекомендуется с раздвижными дверцами, так как они помогают сэкономить дополнительное пространство в вашей комнате. Встроенная мебель поможет освободить пространство, оставив на виду только самое необходимое. С помощью встраиваемой мебели можно осуществить маленькую перепланировку квартиры, она поможет разделить несколько жилых зон и будет служить для хранения вещей.

Кроме этого, встраиваемые гардеробные системы помогают освободить пространство, оставив на виду только самое необходимое. С ее помощью можно отделить часть комнаты и сделать гардеробную, или разместить там будуар или тренажерную. Раздвижные двери можно сделать зеркальными, они зрительно помогут расширить помещение. Выбрав себе встроенную мебель, вы получите удобство и эксклюзивность. Но чтобы новинка хорошо вписывался в дизайн вашего интерьера, можно обратиться к специалистам, которые есть почти в любой дизайнерской фирме.

Кроме этой мебели, есть и прочие гардеробные системы, которые помогут вам хранить вещи в доме. В любом случае выбор остается за вами, но мы советуем вам присмотреться к встраиваемым шкафам-купе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.